Приближается день рождения моего любимого мужа, у него небольшой юбилей. И хочу устроить ему приятный и небанальный вечер, например, просто пойти в ресторан и поужинать там, как-то не хочется. На праздник приглашены две семейные пары - они наши самые близкие друзья. Девочки, поделитесь идеями, как вы отмечаете дни рождения? Поделитесь интересными идеями. Заранее спасибо.
День рождения любимого мужа
Оо, актуальная для меня тема. У нас с мужем скоро годовщина свадьбы, пригласили несколько друзей и хочется как-нибудь весело его отметить. Рассматривала несколько вариантов, а недавно в интернете наткнулась на сайт , мне кажется, что вопрос: Где отпраздновать день рождения? должен отпасть. Можно заказать зал, выбрать интересный фильм, заказать ужин и провести вечер.
При наличии фантазии можно устроить интересный и запоминающийся праздник у себя в квартире. Например, заранее украсить комнату, где будете праздновать, приготовить стол и устроить мужу вечеринку-сюрприз, или сделать тематическую вечеринку, и каждый гость должен прийти в костюме. Да мало ли еще вариантов.
Мне кажется, пока тепло лучше съездить на природу, замариновать мясо заранее. У нас в стране очень много живописных мест, где можно отдохнуть и насладится природой и уходящим летом. Приготовить мясо на мангале и овощи, и с меню больше не заморачиватся. Мне кажется прекрасная идея.