Войти
Кристина
33 года Белгород, Россия
На сайте с 15.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кристина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Белгород
Рвота у ребёнка(

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочке 2 месяца, мы на ив. Уже как неделю у ребёнка рвотные позывы 2-3 раза в день, смесь лезет через нос и рот...происхолит это примерно 2 часа после кормления( поехала к педиатр, направила к хирургу, назначил мотилиум и сказал манку давать по 30 мл перед кормление...начиталась про манку...боюст...может у кого такое было, чем спасались? кроме этого ещё даю хилак форте...можно ли одновременно давать хилак и мотилиум в одно кормление??? Через какой промежуток времени?

Таисия
9 лет 9 месяцев