Войти
Кристина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Белгород

Рвота у ребёнка(

aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

Точно не манку. Может смесь не подходит? У нас было тоже самое.Ели нутрилак Сменила смесь и все прошло. До этого еще покупала антирефлюкс. Он намного гуще и не так легко выходит назад

0
15.11.2016
Кристина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Белгород

Мы с нутрилака перешли на семилак, уже 3 неделя...когда были на нутрилака, прищи на лице были и тоже легла смесь через рот и нос, но только рвота не было...зато сейчас лицо чистое, но пошло это...наш педиатр и с ту не менять...ну это был ужас...щас говорит тоже самое, что ничего не менять...не хочется переходить, четвёртая будет

0
15.11.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

мы еще нистожен ели....теперь на нутрилон перешли. Для каждого ребенка своя индивидуальная смесь.Здесь только методом проб и ошибок. Но то что от вашего педиатра толку нет и слушать ее бесполезно, понятно стало из поста. а когда она еще и не советует менять смесь при реакции ребенка...уж извините. Сейчас малышка мучается. Попробуйте ввести новую смесь

0
15.11.2016
Юля
Дима, 16 летАндрей, 12 лет 3 месяца Белгород

К стати в 1 месяц у большинства детей бывает сыпь, не зависимо от питания. Потом само проходит.

0
15.11.2016
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

может и от хилака быть(

моя от него фонтаном рвалась..

0
15.11.2016
Кристина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Белгород

А когда перестали давать, рваться через сколько перестала?

0
15.11.2016
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород

честно? уже не помню, 8 лет прошло. НО прекрасно помню фонтаны на него...

0
15.11.2016
Юля
Дима, 16 летАндрей, 12 лет 3 месяца Белгород

А вы с рождения на ИВ? Может быть смесь не подходит? Манку я бы точно давать не стала.

0
15.11.2016
Кристина
Таисия, 9 лет 9 месяцев Белгород

Нет, 2 недели после родов были гв, потом перешли на смесь...менять не хочется, уже 4 будет(((

0
15.11.2016
Юля
Дима, 16 летАндрей, 12 лет 3 месяца Белгород

Я со старшим тоже долго не могла смесь подобрать. То высыпало, то срыгивал. К 6 мес. примерно стало получше. Младший ел Симилак, проблем не было.

0
15.11.2016

Похожие записи