Девочки это какой-то капец...
поссорилась вчера с мужем....
Все из-за моего Дня рождения....
Все началось из-за того что он спросил, что мне подарить. А я не знаю, что я хочу.... по сути мне вообще ничего не хочется. Говорит, хочу подарить тебе кольцо, но я их не ношу, у меня только обручалка всегда на пальце и все. Я ему так и сказала. А я сейчас хожу в тренажерный зал, и подумала может лучше купить себе министппер и не ходить, а дома заниматься. На что мне сказали, что мне очень жирно и то и другое и даже не дал мне договорить до конца.
Через какое-то время начали мы опять этот разговор, он говорит давай тебе на день рождения закажем кровать в комнату..... но, что значит мне на ДР кровать? ну это же мой ДР, а не всех.... не нужно мне подарки за 2-3 тис. грн., можно и за 100 грн, но это проявления внимания и заботы ко мне. А кровать можно купить и вне моего ДР. Но мой муж почему-то не понимает этого и даже не пытается меня выслушать.
Попробовала я подойти с другой стороны. Сказала, что давай не будет подарков больших на наши ДР, и купим кровать нам.... но маленькие подарки можно - символические не большие.....
Мне сказали, что я сильно балованная, и так купили сумку (это на прошлый ДР), купили телефон (еще в феврале потому, что мой приказал долго жить), купили диван (в зал для общего пользования еще летом) и ему купили телефон в рассрочку ( потому что у него уже телефон на издыхании, мой тоже в рассрочку кстати).
Я разозлилась, подняла тон и в трех словах ему сказала, что не хочу большого подарка и не хочу кровать на ДР.... теперь мы не разговариваем....
Чего я не понимаю в этой жизни????