Сегодня у любимого мужа Д.Р!!!Юбилей))
Праздновать будем в тесном семейном кругу,т.к. 40 лет, вроде и семья у нас не суеверная..,но..Так что я вчера весь день крутилась на кухне, сегодня в 8 утра встали и доделали сациви вместе)) Надеюсь будет вкусно
Попозже буду лепить вареники с сюрпризами...Настроение отличное, все идет нормально..ттт..Больничный мне продлили до 23 аж!! Так что гуляем пока шрам окончательно не заживет. Кстати, вот так муж меня обработал зеленкой 
Фото под кат 

Мы договорились отмечать Старый Новый Год 