Войти
жду девочку, 27 неделя Белгород

Подушка-это Вещь!!!

Мама мальчика (9 лет)

Заказывала на этом сайте все пришло быстро и подушка просто класссссссс спасибо что придумали это чудооо

0
16.02.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

За ночь мышцы реально отдыхают, я вчера с работы выползала, а с утра чувствую полегчало

Я хочу там себе постельное и для детенка разного заказать, потом по качеству отпишусь)))

0
17.02.2017
Мама мальчика (9 лет)

Качество хорошее,заказывала на пробу детские вещи (ползунки и распашонки) качество порадовало. Сразу заказывайте наводочку приходит подушка в напернике.

0
17.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

залезла)реально 1750,но там минималкуа 3000 надо набрать и заказывать) спасибо за подсказку

0
16.02.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

Да не за что))А на остальную сумму можно детс.постельное в кроватку заказать и что нибудь из комбезиков, ползунков и т.д.

0
16.02.2017
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет) Москва

да,так и сделаем

0
16.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я вообще не представляю как беременные без нее спят. Начиная с 12й недели не расставалась с ней ни разу. Дома их 2. Одна сама покупала, вторую друзья подарили. Могу сказать, что по удобству они одинаковые. Хотя друзья покупали за 4500 (якобы с навороченным наполнителем), а я за 2000

0
16.02.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

А ту что мне подружка подарила, она сама сшила, ручки золотые)))

0
16.02.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Белгород

Согласна с вами полностью! Мне тоже подружка такой подарок неожиданный сделала, приятненько!

0
16.02.2017
Обо всем и ни о чем)) 25 нед+3 дня Была на узи))

Похожие записи