Вчера подружка подарила U образную подушку
Это такой кайф!!!! Это самая потрясающая вещь для больной спины!!! Я чуствовала себя цыпленком в гнездышке
Так уютно....Кстати, у нас в городе по магазинам она стоит около 4000 было жалко столько тратить, штудируя сайты нашла на ивтекс37 за 1750, уже решила заказывать...а тут оп, и подарочек
Довольная...
Подушка-это Вещь!!!
Заказывала на этом сайте все пришло быстро и подушка просто класссссссс спасибо что придумали это чудооо 
За ночь мышцы реально отдыхают, я вчера с работы выползала, а с утра чувствую полегчало ![]()
Я хочу там себе постельное и для детенка разного заказать, потом по качеству отпишусь))) 
Качество хорошее,заказывала на пробу детские вещи (ползунки и распашонки) качество порадовало. Сразу заказывайте наводочку приходит подушка в напернике.
залезла)реально 1750,но там минималкуа 3000 надо набрать и заказывать) спасибо за подсказку
Я вообще не представляю как беременные без нее спят. Начиная с 12й недели не расставалась с ней ни разу. Дома их 2. Одна сама покупала, вторую друзья подарили. Могу сказать, что по удобству они одинаковые. Хотя друзья покупали за 4500 (якобы с навороченным наполнителем), а я за 2000
А ту что мне подружка подарила, она сама сшила, ручки золотые)))
Согласна с вами полностью! Мне тоже подружка такой подарок неожиданный сделала, приятненько!