Проснулась в 3.50, 4.20 пошла наелась
Ну это нормально?Теперт лежу, думаю, нафига ела? Признавайтесь, кто еще кцшает ночами? 
Сегодня было узи! Как всегда долгожданное и волнительное!) Девочка моя уже 1900 гр.
По обьемам сказал врач худенькая, ну это в мужнину породу,явно не в меня
.Воды по нижней границе нормы, степень зрелости плаценты 0-1, сказал врач бодренькая она у вас)) Только по поводу краевого предлежания ничего не уточнили,наверно еще раз платно по-позже схожу уточню. Завтра на прием к Г. Жду результатов анализов.
Вот такие у нас дела))
День Советской армии или День защитника Отечества (кому как нравится) прокатился по стране. Зять у меня не служил, внук еще не дорос. Но праздничный стол был и у нас.

В меню салат "звезды", блины с икрой, мясной суп в хлебных тарелках, мусака с зубаткой, ватрушки с творогом и вареньем.
Путем долгих размышлений и мучений я опркдилилась с косметикой для ухода за малышкой!
Я перечитала все советы,проверила все составы наиболее распространенных средств
и остановилась на продукции Natura Siberica для детей(очень хочу чтоб все было натурпродукт), только масло решила брать Бюбхен.Очень надеюсь,что не разочаруюсь,а точнее малявке все подойдет)) А порошок и гель для стирки решила купить Burti, опять таки основываясь на составе и положительных отзывах.
А вы пользовались чем-нибудь из этого?Или расскажите,что брали,что понравилось и нет?
Правда, это такой знаковый момент))У меня чувство, что я вышла на финишную прямую и осталось совсем мало времени для того,чтобы все успеть и подготовить)) Вот теперь я только поняла,что такое синдром гнездования, он меня прям накрыл с головой
А может это уже весна так действует со своими обострениями
...Также вчера была у Г. анализы норм,кроме одного:белок в моче повышен(10mg/dl)...плохо..сказал пересдать по Нечипоренко. На прием через неделю,ждемс результатов.
И еще о грустном,вчера проводила мужа в Питер в командировку на 1,5 мес...
Должен вернуться за 3 нед до ПДР,надеюсь доча дождеться папку в животике
Главное не нервничать..Мужа нет только второй день а я уже скучаю 
Вот так я встречаю декрет))
Игры с грудничком по месяцам
1 месяц
Улыбка чеширского кота. Улыбаясь и ласково разговаривая с крохой, медленно перемещайте ваше лицо вправо и влево, чтобы ребенок мог следить за вашими движениями. Чуть позже то же самое повторите с яркими игрушками.
Калейдоскоп звуков. Познакомьте малыша с разнообразными звуками: звоном погремушки, мелодией музыкальной шкатулки. Постепенно приближайте и удаляйте от крохи источник звука.
Кто здесь? Положите малыша на животик и позвените погремушкой, чтобы кроха немного приподнял голову в поисках звука.
Игрушки в этом возрасте малышу не нужны.
2 месяца
Знакомство на ощупь. Вложите в ручку крохе небольшой предмет или игрушку из пластмассы, затем замените его на мягкую тряпочку, потом на влажную салфетку, далее может следовать мягкая игрушка и так меняйте предметы, пока малышу не надоест.
Девочки, я уже сломала себе всю голову..Хочу заказать вещи для малышки и думаю какие,какого размера и по-сколько??!!!Ребенок первый и посоветоваться не с кем((Напишите по-своему опыту,пжл..Если можно на конкретных примерах, типа 3 тонких комбеза 62 и т.д..Пдр на 27 мая,детенка думаю будет средняя по весу и росту)) Заранее всем спасибо
Вы мне спасете несколько бессонных ночей))
Бусинка моя последние дня 2 ведет себя тихо-тихо...Так еле-еле ощутимые шевелюхи и пиночки....Чёт я запереживала, почему так снизилась активность?Хотя и у меня режим как на курорте много сплю, много гуляем, много ем)) 9 марта была у Г, сказали сердцебеение хорошее у малышки))Наверно, я себя накручиваю...как узнать эту норму шевелений?А еще я заметила за последние недели стало намного меньше пинков, только видно по животу что там какая-то своя возня происходит))
Дорогие ббешечки))Всем желаю побольше солнышка, позитивных эмоций, приятных подарочков
Ну и конечно, здоровья вам и вашим деткам!!! И весны....теплой и долгожданной)) 
Ходили с мужем смотреть свою бусинку)))Уже 100% будет у нас принцесса
Вес 906 гр. Думаю будет крупненькая))Да и мама не балерина))Срок 26+4. Понемногу поднимаеться плацента с краевого уже нижее положение.Очень надеюсь подниметься, т.к. хочу сама рожать..По доплеру все норм, и самое главное за что переживала диагноз маловодие убрали
.Головное предлежание. Доченька сегодня всю ночь и день активничала и сейчас не спит)) Зато я засыпаю довольная как слон 
