Войти
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Принцессы не какают

Таютка
Ярослав, 10 лет 1 месяцИрочка, 5 лет 6 месяцев Железнодорожный

Скоро всё будет хорошо!

Не по календарю газики эти заканчиваются. Красотки на животе лежат? Долго.

Мой как раз в 3 уже любил лежать на пузе и мучения с ежедневными руками прошли сами собой

0
13.05.2017
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Лежат. Нам педиатр сказала выкладывать на живот перед каждым кормлением, а у нас весь день - одно сплошное кормление ^) если выкладывать в перерывах (после еды) - срыгивают. На голодный желудок лежать на животе тоже мало удовольствия, обиженно плачут. Но стараюсь, конечно, подлавливать моменты, чтоб хотя бы 2-3 раза в день на животах лежали )

0
13.05.2017
Таютка
Ярослав, 10 лет 1 месяцИрочка, 5 лет 6 месяцев Железнодорожный

У нас та же было. Пока с этой укропной водой поскачешь, пока на живот положишь, ребёнок от голода весь обругается (((

Сами будут скоро лежать. Вот тогда и наступит облегчение.

0
13.05.2017

Как классно вы пишете, обсмеялась)))) Хотя вам не до смеха, понятное дело... Легких вам пуков)))

0
12.05.2017
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

Спасибо)

0
12.05.2017
Надежда
СЫНОК, 15 летДОЧЕНЬКА, 8 лет 9 месяцевСынуля, 4 года Москва

Зачиталась вами! Вы талант! Можно с вами дружить?

0
01.12.2017
Лита
Крошка Элис, 9 лет 5 месяцевДевица Фифи, 9 лет 5 месяцев Железнодорожный

конечно, буду очень рада)

0
01.12.2017
Светлана
Нижний Новгород

Добрый день! Подскажите, начали ли ваши принцессы ходить в туалет (какать))))?

0
05.08.2019
Мантра Метеочувствительность у младенцев

Похожие записи