5 дней задержки. Из признаков только очень болит грудь и положительные тесты. 6 месяцев назад беременность примерно на этом сроке закончилась (( сейчас очень переживаю, подумываю начать пить дюфастон. Предпосылок месячных пока нет , БТ держится 37 ( хотя я до задержки её не мерила , надоело уже) хорошо что сейчас в отпуске, лежу ничего не делаю. Сегодня у меня день рождения 🎉, спасибо мужу за подарочек😄
Мама двоих (19 лет, 10 лет)
Саратов
Класс! Поздравляю, двойной праздник!!!
0
30.03.2017
Ответить