Галина Мама девочки (7 лет), планирую беременность Нижний Новгород Сердечко бьётся. .. Вчера сходила на узи ) не выдержала .... сказали что всё хорошо и сердечко бьётся! Как дурочка час улыбалась😀 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вот они две полосочки Похожие записи Сердечко бьётся, можно выдыхать) Сердечко бьётся ❤️ Не бьётся наше сердечко Сердечко бьётся😍 Слышала сегодня как бьётся сердечко моего малыша!😊 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027