Войти
Екатерина
Иркутск, Россия
На сайте с 17.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Екатерина
Иркутск
Мой малыш алалик.

Нам 4 года 10. У нас сенсо-моторная алалия. У нас маленький запас слов, фразы типа «я дом миша » что значит пошли домой к Мише (плюшевая игрушка.) У кого есть положительный выхода из этого диагноза, опыт , прошу поделиться.