Мой малыш алалик.
Нам 4 года 10. У нас сенсо-моторная алалия. У нас маленький запас слов, фразы типа «я дом миша » что значит пошли домой к Мише (плюшевая игрушка.) У кого есть положительный выхода из этого диагноза, опыт , прошу поделиться.