Многие говорят чем дальше , тем легче . Ни фига !!
Не спит сейчас вообще! Максимум 1-1.5 потом начинает игратся и плакать .
Зубы блин вылезли уже . 2 снизу . Больше не предвидится пока.
Ползает по пластунски
Сидит с поддержкой
Упорно пытается сесть сам
Плевать он хотел что сначала детки ползут , хочет сесть и точка.
До 7 месяцев спали ночью всегда хорошо. Но это все закончилось 😭😤
Говорит четко ам когда хочет есть
Пару раз получилось папа, но оочень тяжело и сложно.
Рост 72
Вес 8300