Сыну 8 месяцев . Раньше интереса не проявлял к нашей еде . Кушает свои пюрешки. Последнее время прям жадно смотрит как мы едим , хотя сам только поел или вообще с печеньем сидит.
До какого времени ребёнок на баночках обычно ? Зубов 4 уже .
Дала сегодня кусочек блина. Пожевал и съел но больше не просил особо . Может просто интерес проявляет ?