8 месяцев сыну . Зубов вылезло два и остальные в десне ( 6 сверху и 4 ещё снизу )
Зубки прям видно в десне . Последнюю неделю сын не спит вообще ни днём ни ночью , днём раза 3 по пол часа . ( раньше два сна один 1,5 часа второй 2) Ночью почти каждые 1,5 часа просыпается , садится играет.
Даём дентинорм, Десна мажем.
За 8 месяцев такие ночи впервые , раньше как говорят спал сном младенца , просыпался только на поесть . Кто сломал моего ребёнка ??
Это из за зубов или возрастное ?