Всем привет. Ребенку через 2 дня исполнится 3 месяца, уже почти неделю он перестал спать
на ночной сон уходит с истериками, просыпаясь минут через 5 как уснул, в итоге окончательно на сон уходит к часам 12 ночи и спит до часов 6 утра, дальше я его кормлю ( мы на ИВ) и он опять засыпает часов до 10. Дальше он вообще не спит, а если спит, то только на руках, без рук укладываться перестал абсолютно, хотя раньше засыпал спокойно. Начинаешь перекладывать он просыпается, сколько бы времени не прошло с момента засыпания, в итоге нормального полноценного сна у ребёнка нет с 10 часов, отрывками по минут 15, просыпается и лежит лыбится . В 19 я его купаю, кормлю и начинаются опять укладывания бесконечные, в итоге засыпает только после следующего кормления и то через танцы с бубном. А еще он начинает психовать на руках и весь изгибается, чтобы его положили, как только положишь он начинает веселиться, смеяться, дергать руками и ногами.. я уже не знаю что делать и как его укладывать, если у кого-то была подобная ситуация как вы с этим справились, как наладили сон?