Всем привет, сыну 3 месяца и 19 дней, во время активного бодрствования мы с ним играемся с игрушками , поем, разговариваем, перевороты делаем, во время спокойного бодрствования могу взять на руки и монотонно что-то рассказывать, показывать
но есть ощущение, будто он не устает во время активного бодрствования и при укладывании спать он продолжает играться и с некоторым трудом уходить спать , хотя уже зевает и трет глаза, подскажите пожалуйста как у вас проходит бодрствование, какие игрушки в приоритете для игр?
а еще когда сын уходит в сон он просыпается через 20-40 минут и не всегда удается продлить этот сон