7 лет

33 неделя все ещё ...

я до 28 недель пила только йодомарин и фолиевую,с наступлением весны,стала как муха,пропила месяц компливит мама,стало лучше состояние,больше пить не буду,планирую только во время гв,тренировочные схватки начались как недельки 2,низ тянет,как при менструации,потом отпускает,еще малыш большой уже,начинает там икать или резко дернется,прям боль по низу живота не на долго,тоже не понимаю зачем папаверин уже на этом сроке,чтоб точно в 39-40 недель самой не родить?
08.05.2017
Когда на прием к врачу не в россии пришла я и сказала что пью тироксин от поввшенного ттг, он сказал пейте. А когда к нему пришла вторая русская тетка и тоже сказала что его пьет (я была как переводчик), то он сказал что это бред, истинный гипотиреоз большая редкость и не может так быть и сказал ей не пить. Вот мне снова его выписали и я даже не знаю пить ли, в россии принято лечить всех поголовно. Но на всякий случай моя гинеколог ничего не выписывает. Правда я и не жалуюсь что там сям болит. А у вас прям ужас какой то.
30.04.2017
Так и я не жалуюсь гинекологу анализы все хорошие , давление как у космонавта . Что им надо ещё , то с весом мне нервы трепали, то давай для профилактики чего нибудь попей ...
30.04.2017
Да у вас странный какой то гинеколог. Хорошо что вы понимаете что вам все это не нужно, а ведь остальные будут пить.
30.04.2017
Я тоже как вы поступала. Если что-то назначали, мой первый вопрос, а зачем? Для профилактики говорит, чтоб все было хорошо. Я улыбалась, но ничего не пила. Даже стандартный комплекс витаминов заменила на овощи, фрукты, в общем на натуральные продукты. Вы же мама - вы сами чувствуете, что нужно, а что нет вам и вашему малышу. Лично я , если есть возможность исключаю прием лишней химии. И одна очень хорошая акушерка мне говорила, что тренировочные схватки считаются нормой на таком сроке. Вот у меня они начались где- то с 27-недели. Никакого папаверина и т.д. не колола.
30.04.2017
Да уж....я прошлую беременность на гинепрале была до 36 недель-там были показания.А в эту хоть и хотели пичкать лекарствами-но я,так как чуствую себя хорошо,тттт,малыш по анализам и УЗИ тоже хорошо-хоть и назначали "для профилактики"-я ничего не пила.и не хочу и не буду.Надо ж почуствовать себя мамой от природы а не по насилию.Конечно это все если все ок и ничего не беспокоит-именно по поводу случаев перестраховки врачей))
30.04.2017
Хм, я с трениками уже с недели 24й хожу. А вообще, если мне назначение не нравится,я говорю"угу",и не пью молча. Потом говорю,что все пропила,как сказали. Если считаю,что врач прав,то пью. Конечно, если в медицине не бумбум, лучше посоветоваться с другим гинекологом,чем самостоятельно назначения отменять. Ну и жрать пачками лекарства тоже не дело,конечно!))
30.04.2017
У нас наоборот ничего не выписывают.пока анализы не покажут, что очень надо...
30.04.2017
В США так же. Всю беременность здорова))😁
01.05.2017
Ага. И вот не знаю где правда. В Казахстане я была вечно больная во время беременности. Горсти лекарств пила.а здесь вообще ничего не выписывали.ну кроме витаминов.Дочка у меня отставала в развитии немного, худенькая родилась 2800. Так там мне такую панику поднимали, все нервы вымотали. А здесь тоже ребёнок у меня по узи немножко отстаёт.( но в принципе в норму входим) Но они говорят it's ok!
01.05.2017
Я если честно говоря рада что так, потому что во время беременности лучше избежать лишней паники без повода, я думаю что мы бы уже себе напридумывали кучу всего, оно нам надо😉.
01.05.2017
Да уж😱 Любят врачи для профилактики😡 Я только витамины пила и то разродиться не могу😅 А матка должна иногда сокращаться. Мне врач говорил что с 30 недели тренировочные схватки норма )
30.04.2017
33 неделя и боли 34 неделя . Я большее не могууууу!