Малыш как бур прорывает выход через пупок, мне приходиться рукой держать кожу потому что это больно и страшно , такое ощущение что трещит кожа. Трёники мучают часто. Больно когда под рёбрами дышать тяжело .
Мне уже и на сессию все равно , я просто хочу родить ....😩
Пупок синий уже , просто одно большое синее пятно.
Изжога мой верный спутник , ренни не помогает. Принимаю гастал, он гаже намного но хоть помогает.
Любая активность отдаёться потом болью в "седалище" и тянущим болям внизу что кажется щас рожу.
А я не могу сидеть на месте , как только отпускает я бегу по делам .
Потом жалею и обещаю что больше так не буду