Девочки, всем привет. Срок 17 недель 5 дней, вторая беременность, где-то с 14 недели начала ощущать что-то похожее на шевеления или активность в животе, но начиная с 17 недели тишина как мне кажется. Пожалуйста успокойте, все вокруг говорят, что рано чувствовать шевеления. Да и с начала недели вернулся токсикоз, которого не было 2 недели. Вобщем у меня паника. На УЗИ в конце месяца.