Девчат, идет 14 неделя. В целом конечно стало чуть получше, практически перестало тошнить от запахов, тошнота в течении дня стала более терпимой, однако по вечерам после 18,00 и до моего засыпания начинается просто ужас - тошнит без остановок и обязательная рвота раза 2 вне зависимости от того, что я съела. У нас очень жарко +42 градуса и это добивает окончательно. У кого когда окончательно прошел токс, вот встала и как ничего и не было? Уже так хочется наслаждаться жизнью и своим положением, но пока не особо получается...