Девочки, сегодня была на УЗИ, срок 12 недель 2 дня. Врач попался ужасно сухой, ничего толком не объяснила, дала в руки заключение и все. Вроде ничего плохого и нет, но пожалуйста, если кто-нибудь разбирается в этом просто прокоментируйте. Я просто от первого УЗИ ожидала больше информации о малыше.