Тема конечно забитая, но так хочется поделиться с теми, кто тебя понимает. Идет 10 неделя моей второй беременности. Как и с первым малышом так и сейчас ужасный токсикоз, который не отпускает ни на минуту. Уже -3кг, бывают дни, что рвота по 10 раз в день. Пила навопроксин не помогает, врач назначил магний B6 и дюфастон, немного вроде полегчало на 8-9 недели, но вот сейчас прям с самого начала 10 недели начался кошмар, который не покидает, сил уже нет... Когда это пройдет и что еще я могу сделать?