Войти
Маргарита
36 лет Ереван, Армения
На сайте с 18.11.2016, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
37
записей
4
друга
0
подписчиков
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ереван
Зачатие после ковида

Девчата привет!!!

У меня тут вот такой вопрос в вопросе․ Буду признательна за ваши отзывы, так как второго очень хотим․

У кого получилось зачать после ковида и когда после болезни начинали планировать? Перенесла ковид в прошлом году, затем прошла вакцинацию, пробовали в январе, но пролет․ Тепеть вот снова ковид, но в легкой форме,

8
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ереван
Непонятная сиуация с тестами

Девочки, за 6 дней до задержки струйный тест Femitest показал бледную, но видную заветную полоску, за 5 дней до задержки BB тест показал бледную еле видную вторую полоску, а сегодня Frautest с чувствительностью 15 за 3 дня до задержки вообще ничего не показал….. Как такое может быть?

8
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ереван
Дата зачатия 

Вот такой вот вопрос, дорогие мои. Месяцем зачатия по китайскому календарю является месяц последней менструации или месяц ПА?Предположим последние месячные были в мае, а ПА в овуляцию в июне. В таблице смотреть дату зачатия как май или июнь ???

1
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ереван
Не режутся зубки, а нам уже годик!!!!

Дорогие мамочки!!!!! Малышке год, а у нас только два нижних зуба, которые прорезались в 9 месяцев. Десна как сверху, так и снизу ужасно опухшие, ребенок капризный, по ночам не спит, истерит, во сне плачет, иногда отказывается от еды и такое состояние у ...

2
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ереван
Вес ребенка 1990 гр на 34 неделе.

Девочки, всем привет. Сегодня прошла последний скрининг-узи. Сказали, что малыш весит 1кг 990 гр, а это мало для этого периода. Отправили на доплер в целях исключения проблем в развитии ребенка. Доплер показал, что все в норме. Поднялась с этим результат...

7
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ереван
Вероятность ошибки с полом ребенка на 13 неделе

Девочки, на 13 неделе был первый скрининг узи. Врач пол ребенка говорить не хотел, пока сама не спросила, так как вероятность ошибки, по его словам, велика, но отметил, что больше похоже на девочку. Какова вероятность ошибки? Следующее узи через два дня и уже 21 неделя. Просто мы с мужем первого очень хотим мальчика. Есть ли шанс на ошибку на таком сроке или все же на 13 неделе ошибки бывают редкие?

2
В
8 лет 9 месяцев
Л
3 года 4 месяца