Девочки, сегодня была на УЗИ, срок 12 недель 2 дня. Врач попался ужасно сухой, ничего толком не объяснила, дала в руки заключение и все. Вроде ничего плохого и нет, но
Девочки, сегодня была на УЗИ, срок 12 недель 2 дня. Врач попался ужасно сухой, ничего толком не объяснила, дала в руки заключение и все. Вроде ничего плохого и нет, но
Тема конечно забитая, но так хочется поделиться с теми, кто тебя понимает. Идет 10 неделя моей второй беременности. Как и с первым малышом так и сейчас ужасный токсикоз, который не отпускает ни на минуту. Уже -3кг, бывают дни, что рвота по 10 раз в день. Пила навопроксин не помогает, врач назначил магний B6 и дюфастон, немного вроде полегчало на
Девочки, сегодня была на УЗИ, срок 8 недель, эмбрион визуализируется, КТР 17мм, сердцебиение есть, желточный мешочек 3.3мм. вопрос в размере ЖМ. Не маленький ли? С дочкой на сроке 8-9 недель был 4.9мм. Врач сказал, что все в норме, и уже поставили на учёт.
Девочки, всем привет! Вопрос может и примитивный, но все же. У кого когда началось частое мочеиспускание? У нас идет 8 неделя, жуткий токсикоз, усталость, но вот чтоб сказать частое мочеиспускание, то такого нет, что через каждые пол часа или час бегать в туалет. Это вообще номально?
Девочки, у нас 7 недель 2 дня и ужасный токсикоз: тошнит 24 часа, иногда рвота, на еду смотреть вообще не хочется. Врач прописал Навопроксин, пью уже 4 день и мне намного легче, иногда подташнивает в течении дня, но жить и кушать можно. Однако в аннотации в противопоказаниях указан первый триместр, хотя ни врач, ни аптекарь об этом не упоминули.
Девочки акушерский срок 5 недель 6 дней. Уже второй день температура поднимается до 37.2, затем сама опускается до 37 или 36.7. сегодня с утра появился лёгкий насморк. Полощу горло, пью чаи и паникую. Может ли данное состояние быть опасным для плода?
Девочки акушерский срок 5 недель 6 дней. Уже второй день температура поднимается до 37.2, затем сама опускается до 37 или 36.7. сегодня с утра появился лёгкий насморк. Полощу горло, пью чаи и паникую. Может ли данное состояние быть опасным для плода?
Девочки сегодня была на УЗИ. Срок по последним месячным 5 недель 2 дня. Плодное яйцо 6,5мм, что соответствует 4-5 недельной беременности, как сказал врач на неделю меньше, чем по месячным. Желточного мешочка пока не было видно. Врач сказала, что все в норме и так бывает. С первым ребенком была на УЗИ с таким же сроком, тогда плодное яйцо было бо
Девочки все доброго дня. У меня задержка 4 дня и тесты полосатят очень четко. Акушерский срок пока 4 недели 4 дня. К врачу пока рано. Особых признаков нет. Грудь слабо болит, тошноты нет, тянет периодически поясницу. Но вот начиталась, что положительные тесты могут быть и при женских заболеваниях. Вот теперь сижу накручиваю себя. Помогите успоко
Девочки, всем привет! Планируем второго уже 3 цикл, но пока как-то неудачно - постоянно что-то мешает: то ковид уже во второй раз, то муж в командировке, то простуда... Цикл 28-29 дней и каждый раз дней за 10 начинает ужасно болеть грудь, боль проходит сразу с началом месячных. ПА у нас был на 11 и 12 день цикла, и вот до месячных осталось 6 дне