Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 14 неделя Ереван

Размер желточного мешочка

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

У меня в 6+2 при ктр 5,4 мм жм был 4,9,а в 8 недель при ктр 18 мм жм тоже 3,3 уже уменьшился,на скрининге его уже не было, беременность благополучная,все хорошо,родила сына,вот УЗИ

Изображение

0
11.07.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Была на узи в 7,3, на узи срок поставили 8,1. ЖМ уже не визуализировался. А вот хорион визуализировался-11мм.

0
11.07.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Была недавно на узи 8.3 нед и тоже резко уменьшился жм с 5 до 3,3 мм. видимо уже не нужен так, свои органы развиваются

0
11.07.2022
Николаев (Николаевская обл.)

Желточный мешочек может подрасти до 4:00 но у вас в пределах нормы

0
11.07.2022
Мама двоих (4 года, 6 месяцев) Москва

Плохо когда он большой. В норме у вас. У меня такой же был

0
11.07.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ереван

Девочки, спасибо, успокоили.

0
11.07.2022
Частое мочеиспускание в 1 триместре Забитая тема - токсикоз

Похожие записи