Девочки, сегодня была на УЗИ, срок 8 недель, эмбрион визуализируется, КТР 17мм, сердцебиение есть, желточный мешочек 3.3мм. вопрос в размере ЖМ. Не маленький ли? С дочкой на сроке 8-9 недель был 4.9мм. Врач сказал, что все в норме, и уже поставили на учёт.
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года)
Минск
У меня в 6+2 при ктр 5,4 мм жм был 4,9,а в 8 недель при ктр 18 мм жм тоже 3,3 уже уменьшился,на скрининге его уже не было, беременность благополучная,все хорошо,родила сына,вот УЗИ
0
11.07.2022
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Ростов-на-Дону
Была на узи в 7,3, на узи срок поставили 8,1. ЖМ уже не визуализировался. А вот хорион визуализировался-11мм.
0
11.07.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Была недавно на узи 8.3 нед и тоже резко уменьшился жм с 5 до 3,3 мм. видимо уже не нужен так, свои органы развиваются
0
11.07.2022
Ответить
Николаев (Николаевская обл.)
Желточный мешочек может подрасти до 4:00 но у вас в пределах нормы
0
11.07.2022
Ответить
Мама двоих (4 года, 6 месяцев)
Москва
Плохо когда он большой. В норме у вас. У меня такой же был
0
11.07.2022
Ответить