Доброе утро, девушки! Как у вас все устроено под подоконником, обратная нижняя часть, т.е. там, где серого цвета ? Может, когда нам делали ремонт, что-то не доделали? Просветите, как должно быть, или как у вас. 
Доброе утро, девушки! Как у вас все устроено под подоконником, обратная нижняя часть, т.е. там, где серого цвета ? Может, когда нам делали ремонт, что-то не доделали? Просветите, как должно быть, или как у вас. 