Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 21 неделя Москва

В 16 недель я посетила роддом №1 КДО и узнала пол!!!

Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Две доченьки класс!!!!! Поздравляю Вас!!!!!! И "хорошо" что боли вызваны кишечником)!легкой Вам беременности)

0
17.01.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! да я очень ждала когда мне скажут пол, потому что по линии мужа у них одни мальчики у всех и братья!!!!!! А у меня в роду у всех мальчик и девочки. Но не у кого не было двойняшек.. я думала 80% будут мальчики снова)) а тут подарочек такой!!!!Второй день хочу улыбаюсь)

0
17.01.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Ой а я жду УЗИ в 20 недель)) у меня у всех девочки и у братьев и у сестёр и родных и двоюродных!

А у меня 2 мальчика) на УЗИ в 13 недель сказали девочка)))))я сияю хожу)

И представить не могу в 20 приду а там пацан)!! Конечно мы рады ребёночку) но вы понимаете меня как хочеься доченьку)!

0
17.01.2017
Мама троих (15 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
держим кулочки за девченок! Раз у нас мальчишки уже есть)
0
17.01.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва


0
17.01.2017
Москва

Если вы про роддом 1 на Планерной, то там точно есть детская реанимация. Рядом с ней была моя палата

0
03.02.2017
Что это было??? 33-34 недели

Похожие записи