Войти

В 16 недель я посетила роддом №1 КДО и узнала пол!!!

Две доченьки класс!!!!! Поздравляю Вас!!!!!! И "хорошо" что боли вызваны кишечником)!легкой Вам беременности)

0
17.01.2017

Спасибо! да я очень ждала когда мне скажут пол, потому что по линии мужа у них одни мальчики у всех и братья!!!!!! А у меня в роду у всех мальчик и девочки. Но не у кого не было двойняшек.. я думала 80% будут мальчики снова)) а тут подарочек такой!!!!Второй день хочу улыбаюсь)

0
17.01.2017

Ой а я жду УЗИ в 20 недель)) у меня у всех девочки и у братьев и у сестёр и родных и двоюродных!

А у меня 2 мальчика) на УЗИ в 13 недель сказали девочка)))))я сияю хожу)

И представить не могу в 20 приду а там пацан)!! Конечно мы рады ребёночку) но вы понимаете меня как хочеься доченьку)!

0
17.01.2017
держим кулочки за девченок! Раз у нас мальчишки уже есть)
0
17.01.2017


0
17.01.2017
Lidia
Москва

Если вы про роддом 1 на Планерной, то там точно есть детская реанимация. Рядом с ней была моя палата

0
03.02.2017
Что это было??? 33-34 недели

Похожие записи