Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 38 неделя Москва

33-34 недели

Мама двоих (15 лет, 8 лет), планирую беременность Борисоглебск

Какая умничка)))всего 7кг))))а я уже 13кг....и у меня один малыш в животике)))

Я от изжоги мороженным спасаюсь...😣😣😣😣

0
22.05.2017
В 16 недель я посетила роддом №1 КДО и узнала пол!!! 36-37 недель, мои события,жду встречи с детками.

Похожие записи