Совсем немного осталось до встречи со вторым сыночком. И все было бы хорошо если б не левое бедро. Таскаю левую ногу, болит очень... Уже была и у гинеколога и у травматолога. Гинеколог посоветовала бандаж, купила, не помогло. Травматолог прописал фастум-гель и парацетамол для снятия острой боли, тоже не помогает.
Девочки, посоветуйте, может кто знает что с этим делать?
Все говорят: родишь- само пройдет! Но ведь еще месяц как минимум хромать:( Хоть палку покупай...
А в целом, уже все готово для малыша, и даже ремонт успели доделать!
Фото ниже.


Кресло-шезлонг. Попробуем не приучать к рукам :) Я работающая мама.

А также я мама-водитель, поэтому без автокресла никуда:)
