Уже третий день колит и чешется грудь... Прям готова разодрать её массажной щёткой))) а вот вчера заметила на майке следы от молозива...
У кого нибудь было такое? Это норма или что то не так?
Уже третий день колит и чешется грудь... Прям готова разодрать её массажной щёткой))) а вот вчера заметила на майке следы от молозива...
У кого нибудь было такое? Это норма или что то не так?
Да такое бывает) главное не трогайте грудь, и не нужно ничем тереть соски, если сильно текет попробуйте вкладыши в бюстгальтер.
Наверное грудь увеличивается, и кожу потягивает) увлажняющие средства попробуйте)
Наверное))) я вот думаю надо купить крем для груди и крем для сосков и начать им мазать...и зудеть не будет и подготовить к будущему кормлению))))))))))))
Можно от растяжек например купить крем или масло, и мазать и грудь и живот)
Соски правда лучше не трогайте, а подготовить к кормлению, вы не сможете, грудь к сожалению никак))) как ни старайтесь, увы.....но если волнуетесь за это, советую почитать про правильный захват, выбор крема (бепантен, пурелан и прочие), способы расценить грудь если застой, если комки.
Думаю через пару дней такая "чесотка"должна пройти сама по себе)))))
на Вашем сроке уже вполне может выделяться молозиво из груди. Не чешите грудь, лучше помажте ее кремом или маслом.
У меня чуть ли не в конце первого триместра впервые появились какие-то выделения...
я пару капель заметила несколько дней назад и больше не было, 28 недель щас
Я на 21 неделе, читала что с этого срока уже могут начаться выделения из сосков,что это нормально. После бассейна как-то жутко зудели соски,хотелось расчесать в кровь. Сейчас помогает кокосовое масло.
У меня с 14 недель уже молозево выделяется. Две недели груди разрывались, сейчас поспокойнее стало. Считаю, что это нормально, это же не первые беременности уже)))