Войти
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Странная врач...

Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Меня наоборот загоняли. Сегодня опять на ктг, после него- не понравилось там что то(мы сначала икали долго ,а потом спали). Скорее сама врач доплер делать. В пятницу опять на доплер и ктг. Как на работу хожу в жк

0
22.05.2017
Helen
Александр, 15 лет 3 месяцаЛера, 9 лет Москва

Лучше пусть на таком сроке лишний раз проверят чем сидеть в неведении и волновпться что там да как.

0
22.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Так вот именно что могут не просто проверить и отправить домой, а положить аж до 39 недель... А меня такой расклад не устраивает.

0
22.05.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Это тоже верно.
Моя врач боится, что вдруг ,что не так. Я с тромбофилией. Сегодня первы день без укола. Самой тоже страшно.
Просто по два часа сижу в жк. Час на ктг и час врач, доплер. Меня вся жк уже как родную приветствует)))

0
22.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

А мне только два раза делали... Один плановый и второй когда я сама после УЗИ напросилась .

Больше ничего не назначила. Вот 24 на приём и интересно, что будет делать и что скажет... Если решит выписать направление в роддом на данный момент я откажусь... Т.к рожать ещё рано , а валяться я там не собираюсь у меня дома ребёнок маленький ждёт))))

0
22.05.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Быстрее сама сделаешь узи платно и посмотришь все.
Ну да, чего там вообще просто так лежать то

0
22.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Я то могу сделать-но вообще то это их обязанность проверять и делать это бесплатно))(

0
22.05.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Это все мы понимаем. Тут два варианта или требовать или делать самой. Ну раз не направляет.
Вообще ктг у нас делается всем раз в неделю обязательно. А доплер на узи плановых, если нужно то дополнительно как самостоятельно ,так и вместе с узи плода

0
23.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

У нас кстати кабинет узи есть в консультации-но он не работает и посылают постоянно в другие поликлиники к черту на куличики ((((((

0
23.05.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Да, это очень неудобно. У нас три кабинета. Но каждый для своего. В -одном трансвагинальное, ну и обычным датчиком можно посмотреть.
В другом делается 1 и 2 скрининг.3- там узи уже все остальные после второго скрининга. И дс и рд и приемный покой там делает тоже. Поэтому тут аншлаг всегд а

0
23.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Завтра конечно спрошу про УЗИ но сомневаюсь, что она меня запишет...

0
23.05.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Проси, проси. Тем более надо шов контролировать. А то хочет тебя в рд, там естественно все посмотрят, а она с себя снимет ответственность и все

0
23.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Короче я ей скажу, что пока УЗИ не сделают в рд я не поеду. Лежать там 2-3 недели я не хочу и не могу... Буду вообще сидеть дома до схваток и если что не так все на неё повешу))))))😄

0
23.05.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

А смысл там лежать столько?!
Это ее тараканы, а в рд на фиг ты не нужна столько лежать. У нас бы точно не положили, если нет показаний для круглосуточного наблюдения. За несколько дней да, анализа сдать. Но не более

0
24.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Да у нас на плановое всех за день кладут...

Вот в прошлый раз я приехала с направлением в 38 недель меня отправили домой типа мы кс раньше 39 недель не делаем, а моя хочет меня туда в 36 уложить... Буду отказываться по любому

0
24.05.2017
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Да тебя и не возьмут- отправят гулять еще)))

0
24.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

надеюсь)))

0
24.05.2017
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

Ой у меня такая же) во вторую Беременность каждую неделю смотрели рубец! На прошлой неделе полежала в роддоме 5 дней (тонус), то есть в 33 сделали узи. Написали толщина в области рубца 2 мм, однородный.. госпитализация в 38-39 недель. Гиня говорит в 38 даст направление и все..смотреть рубец не будут. А я волнуюсь)

0
23.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Я на УЗИ в 33 недели спросила про рубец, а Узистка мне так зыркнула рано ещё смотреть... Думаю дура что ли

0
23.05.2017
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

Вообще не смотрели получается?

0
23.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

В 7 недель был 5.8 мм, и в 28 недель написали просто миометрий в области рубца однородный и ВСЕ!!!

0
23.05.2017
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

Меньше знаешь - крепче спишь)))

0
23.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Я элементарно хочу знать для того чтобы примерно представлять когда рожу))) если со швом все хорошо то рассчитывать на роды в 37-39 недель не стоит...

Я уже так устала ходить...

0
23.05.2017
Юля
Сын, 18 лет 8 месяцевСын, 13 лет 9 месяцевДочка, 9 лет Москва

Понимаю...Тоже очень устала... Хожу с трудом (ребенок низко и шейка короткая), спать не могу....Ну ничего нам совсем чуток остался....Я вот мальчишек на все лето к бабушке с дедушкой отправила..наслаждаюсь тишиной)

0
23.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

У меня тоже головка малыша очень низко... Когда хожу прям чувствуется как давит и тянет вниз.

Мои мальчишки тоже вчера поехали в деревню к бабушке на все лето, а вот малявочка моя со мной дома)))

0
23.05.2017
Helen
Александр, 15 лет 3 месяцаЛера, 9 лет Москва

Ну они то не думают как нам беременным удобно. Меня вот тоже врач с которой контракт заключила как то "удивляет" своим пофигизмом. 2 раза приезжала в рд а она только в обменку одним глазом глянет и отправляет домой. Меня даже не смотрит. Интересно в гос.мед.учреждениях все врачи такие. В моей платной клинике как прихожу так гиня вдоль и поперек всю узучает. Назначила анализы и ктг только на 31.05. Да до этого срока и родить можно блин. Когда заключала контракт то на отзывы ориентировалась. Надеюсь что она не будет такая "спокойная" на родах.

0
22.05.2017
Мария
Игорь, 18 лет 11 месяцевВадим, 16 лет 6 месяцевМилана, 11 лет 5 месяцевАртём, 9 лет Москва

Вот и меня этот пофигизм напрягает... Так бы смотреть по УЗИ рубец и если что ехать в роддом, а там уже решат. А сейчас я ничего и не знаю что у меня там и как. Кстати вот 24 пойду к ней и спрошу про УЗИ... Пусть сначала его сделают, а уж потом выписывает направление.

0
22.05.2017
у меня почти все готово)))))) Прием у гинеколога...

Похожие записи