Я только сейчас подумала, что моя врач какая то непонятная...
В прошлую беременность рубец на матке начали смотреть с 30 недель и смотрели почти каждую неделю аж до 38 недель... А в этот раз три стандартных узи и одно внеплановое смотрели плаценту.
Сейчас собирается дать направление в роддом в 36 недель ...типа там посмотрят и если что отпустят домой до следующей недели... (вот мне делать нечего каждую неделю ездить в роддом)