Войти
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года), жду мальчика, 39 неделя Москва

Перевязка труб после КС!!!

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Если операцию сделают плохо, то есть риск внематочной. Ну и по закону это возможно только после 35 лет и имея двоих детей.

0
29.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Это будет 4КС ...а до 35 мне еще далеко)))

0
29.05.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну вот по возрасту не знаю, сделают ли. Может количество кс учтут.

0
29.05.2017
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Бред. Можно узнать что за закон такой?

Мне в 25 после второго предлагали, сейчас 31 - тоже, сказали подумать...

0
29.05.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва


0
29.05.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Хотя может я неправильно интерпритирую текст. Наверно, имеется в виду или возраст 35 лет, или двое детей.

0
29.05.2017
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет) Москва

Я то делать не буду. Просто интересно стало. Вообще перевязка это грех

0
29.05.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Жаль что у меня ер ожидается. Я бы может и пошла на это. 3 го точно не хочу и таблетками травиться нет желания.

0
29.05.2017
Меня все и всё бесит!!! Сумки в роддом!!!

Похожие записи