Девочки, кто делал перевязку труб после КС? Как это происходит? Сколько длится по времени и какие последствия?
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Если операцию сделают плохо, то есть риск внематочной. Ну и по закону это возможно только после 35 лет и имея двоих детей.
0
29.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Москва
Это будет 4КС ...а до 35 мне еще далеко)))
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Ну вот по возрасту не знаю, сделают ли. Может количество кс учтут.
0
29.05.2017
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Бред. Можно узнать что за закон такой?
Мне в 25 после второго предлагали, сейчас 31 - тоже, сказали подумать...
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Хотя может я неправильно интерпритирую текст. Наверно, имеется в виду или возраст 35 лет, или двое детей.
0
29.05.2017
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
Москва
Я то делать не буду. Просто интересно стало. Вообще перевязка это грех
0
29.05.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Жаль что у меня ер ожидается. Я бы может и пошла на это. 3 го точно не хочу и таблетками травиться нет желания.
0
29.05.2017
Ответить
