Девочки, кто делал перевязку труб после КС? Как это происходит? Сколько длится по времени и какие последствия?
Если операцию сделают плохо, то есть риск внематочной. Ну и по закону это возможно только после 35 лет и имея двоих детей.
0
29.05.2017
Ответить
Ну вот по возрасту не знаю, сделают ли. Может количество кс учтут.
0
29.05.2017
Ответить
Бред. Можно узнать что за закон такой?
Мне в 25 после второго предлагали, сейчас 31 - тоже, сказали подумать...
0
29.05.2017
Ответить
Жаль что у меня ер ожидается. Я бы может и пошла на это. 3 го точно не хочу и таблетками травиться нет желания.
0
29.05.2017
Ответить
