Добрый день. Девочки, милые может здесь есть, те кто делал ЭКО в Питере по ОМС. Все знакомые советуют ехать пробовать там. Я в замешательстве, потому что от нас это 30 часов на поезде и что делать с работой тоже не знаю. Вообще с чего начинать? У меня уже было 2 коротких пролетных протокола в Воронеже теперь хочу попробовать ещё, но только не здесь. Может кто-то знает клинику в Птере, которая может принять таких как я?
Кто делал ЭКО в СП по ОМС
Читать далее
21.11
ХГЧ 0,45 безумно растроенные с мужем, но с такими показателями чудо не могло случиться.
В протоколе с 24.10.16
Начало протокола 24.10, пункция 02.11 1 яйцеклетка. Подсадка 07.11 отстающая в развитии. Это уже 2й такой протокол. Не понимаю почему врач не делает работу над ошибками в выбранной стимуляции или это потому что обращаюсь по ОМС. У кого-нибудь было что-то подобное?
Читать далее