Войти
Аня
Воронеж, Россия
На сайте с 19.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Аня
Воронеж
Кто делал ЭКО в СП по ОМС

Добрый день. Девочки, милые может здесь есть, те кто делал ЭКО в Питере по ОМС. Все знакомые советуют ехать пробовать там. Я в замешательстве, потому что от нас это 30 часов на поезде и что делать с работой тоже не знаю. Вообще с чего начинать? У меня уже было 2 коротких пролетных протокола в Воронеже теперь хочу попробовать ещё, но только не здесь. Может кто-то знает клинику в Птере, которая может принять таких как я?

Аня
Воронеж
21.11

ХГЧ 0,45 безумно растроенные с мужем, но с такими показателями чудо не могло случиться.

1
Аня
Воронеж
В протоколе с 24.10.16

Начало протокола 24.10, пункция 02.11 1 яйцеклетка. Подсадка 07.11 отстающая в развитии. Это уже 2й такой протокол. Не понимаю почему врач не делает работу над ошибками в выбранной стимуляции или это потому что обращаюсь по ОМС. У кого-нибудь было что-то подобное?