Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Аня
Воронеж, Россия
На сайте с 19.11.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Аня
Воронеж
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Кто делал ЭКО в СП по ОМС
Добрый день. Девочки, милые может здесь есть, те кто делал ЭКО в Питере по ОМС. Все знакомые советуют ехать пробовать там. Я в замешательстве, потому что от нас это 30 часов на поезде и что делать с работой тоже не знаю. Вообще с чего начинать? У меня уже было 2 коротких пролетных протокола в Воронеже теперь хочу попробовать ещё, но только не здесь. Может кто-то знает клинику в Птере, которая может принять таких как я?
21.11
ХГЧ 0,45 безумно растроенные с мужем, но с такими показателями чудо не могло случиться.
В протоколе с 24.10.16
Начало протокола 24.10, пункция 02.11 1 яйцеклетка. Подсадка 07.11 отстающая в развитии. Это уже 2й такой протокол. Не понимаю почему врач не делает работу над ошибками в выбранной стимуляции или это потому что обращаюсь по ОМС. У кого-нибудь было что-то подобное?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо