Войти
Анна
Элеонора, 8 лет 4 месяца Москва

Прикорм в 4 месяца

Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

с овощей. На банках написано с 4 мес. Мы первым вводили кабачок.

0
05.06.2018
Анна
Элеонора, 8 лет 4 месяца Москва

А какую фирму вы кушали?

0
05.06.2018
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Агуша, фруто няня

0
05.06.2018
Марина
Дмитрий, 15 летТимофей, 8 лет 5 месяцев Гатчина

Спеленок еще очень хорошая фирма. Тоже сначала ввела кабачек. Первый день ч.ложка, второй день 2 ч.ложки, третий 4 ч.л., но мой закатил такую истерику на второй день, что мало дала. Пришлось дать полбанки. А потом довела до банки за пару дней. Как целую баночку начал есть, пару дней еще давала, а потом вводила цвет.капусту. сначала ее ч.ложку, потом банку кабачка. И так же по схеме, больше капусты, меньше кабачка, пока капуста не заменит весь кабачек. След.было броколли, затем яблоко, сегодня ввела грушу. Через недельку буду кашу безмолочную, гречневую вводить.

0
05.06.2018
Ольга
Алексей, 25 лет 7 месяцевЭльвира, 17 летВладислав, 14 лет 4 месяцаИван, 8 лет 3 месяцаАврора, 5 лет Красный Сулин

В последний раз с кабачка начинали. Я сама на пару готовила. Неплохо кушал. Потом гречка. Потом яблоко. У меня книжка была в ней прям схема приблизительная когда что начинать давать. Но мы га гв и с 6 месяцев начали.

0
09.06.2018
Помощь мужа по уходу за малышом Нежности

Похожие записи