жду мальчика, 12 неделя
Сочи
Aнализы
Девочки, сдала ттг на 9 неделе... не знаю, какая норма, у меня 3,5 4,49((направили к эндокринологу, хороших в городе нет, записаться можно только в эту пятницу... начиталась в инете всяких бяк(( расстроилась(( не поздно на 10 недели , начать лечение? У кого как было, расскажите, плииззз???
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Вена
Не поздно. Лучше сейчас) Просто вам сразу дозу побольше дадут. Здорово, что получилось забеременеть, мне врач говорил, что очень маловероятно, что с ослабленной щитовидкой получится зачать. Поэтому все замечательно, просто будете пить дополнительно гормоны.
0
31.07.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Сочи
Спасибо, Маш!!! Была у врача, сказала гормон снижен, но это некритично, пересдать на 16 неделе)) если будет низкий, то скажет, что дальше делать))
0
01.08.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Вена
Вот и хорошо) Я на таблетках 2ой год, при беременности чуть повысили дозу)
0
01.08.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 3 года)
Краснодар
Отправляйтесь в клинику "Солнечная" на ул. Таманская, там очень хороший эндокринолог - Татьяна Николаевна
0
27.07.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Сочи
Спасибо большое, но я сейчас живу в Сочи((
0
27.07.2017
Ответить