Пусть это будет самаябольшая болячка во время моей Б)) Я конечно не из трусливых, проблем с венами не было никогда(( сдавала анализ в лаборатории «Наше Здоровье « на Чайковского)) больше естественно туда ни ногой (( долго стояла в очереди, заплатила 1000 р а в итоге вот👇🏻 

Кровь из вены((
Жесть. Приложите холодный компресс и намажьте троксевазином. Сколько времени вы держали руку согнутой после взятия крови?
0
21.11.2017
Ответить
Как всегда, держу минут 5-10 (( прикладывала холод, сетку йодовую наношу)
0
21.11.2017
Ответить