Девочки !!!Если кому-то нужен препарат , ОБРАЩАЙТЕСЬ !!! ОТДАМ ДАРОМ ,после стимуляции осталось 3 шприца. Буду очень рада если лекарство кому-то пригодиться ! Если нужно,вышлю почтой ) Срок годности до конца этого месяца .
УЖЕ ОТДАЛА )))
Девочки !!!Если кому-то нужен препарат , ОБРАЩАЙТЕСЬ !!! ОТДАМ ДАРОМ ,после стимуляции осталось 3 шприца. Буду очень рада если лекарство кому-то пригодиться ! Если нужно,вышлю почтой ) Срок годности до конца этого месяца .
УЖЕ ОТДАЛА )))