Войти
Анастасия
Игорёк, 9 лет 2 месяца Мелитополь

Слюни пузырями и задыхаемся

У моего сынишки в год тоже самое было, он прям захлебывался слюнями, не мог спать.Не выдержали и вызвали скорую. Они очень удивились и сказали, что впервые видят такое. Ребёнок здоров, просто зубы режутся. Рекомендовали повыше подушку положить и все. Но мы то большие! А вы совсем ещё крошки.Ребёнок мой не мог спать почти сутки и я вместе с ним, держала только на руках, было чувство как буд то давится слюнями и задыхается.

0
20.05.2017
Анастасия
Игорёк, 9 лет 2 месяца Мелитополь

Ну да, ладно на зубы, я понимаю, но в месяц рановато

0
23.05.2017
Katrin92
Мару, 9 лет 5 месяцев Астрахань

У нас так было! Тоже в этом возрасте. Слюнные железы заработали. Кладу спать всегда только на бочок. Потом сама научилась не давиться ими

0
20.05.2017
Анастасия
Игорёк, 9 лет 2 месяца Мелитополь

Видимо и у нас заработали...я всегда только головку на бочок кладу, но уже все нормально, слава Богу, наверное тоже научился заглатывать, видимо первые разы непривычно было

0
23.05.2017
Питание Питание

Похожие записи