Так случилось, что старшая дочь (5 лет) ездит без кресла (муж разбаловал, разрешает это). Но мне это не нравится и решила купить ей кресло категории 2-3.
У младшей дочери (2 года) Romer с изофиксом (категория 1). Я бы хотела поставить вплотную к нему кресло старшей, чтобы сохранить еще одно пассажирское место.
Реально ли это? Какое кресло смотреть? Оно должно быть более узкое и без изофикса (или со сьемным)?
Посоветуйте, пожалуйста. Особенно интересно мнение тех, кто устанавливает посередине. Безопасно ли это?