Уже год мы планируем третьего малыша. У нас не получается ((
За последние 10 циклов овуляция справа была 3 раза, т.к. у меня одна труба правая, я очень надеялась на эти циклы. Но увы (((
В этом цикле надежды были огромными, но со вчерашнего дня стало мазать. Хотя вчера был только 8 дпо. Блин, неужели это все-таки аденомиоз!!!
Девочки, как я надеялась на этот цикл! Тесты были ярчайшими, овуляция отличная, но увы...
У нас сегодня годовщина свадьбы. А завтра муж уезжает в командировку на целый месяц. Значит еще один цикл пролет.
Я знаю, что всему свое время. И значит так лучше. Но увы, время не щадит нас. Вылазят какие болячки, возраст поджимает. Неужели не суждено???
Расстроена до слез.