Прозрачно зеленые сопли в 2 месяца
Родились мы 25.06.2017. Роды прошли хорошо но с осложнениями у меня но главное что с малышом все было хорошо тьфу тьфу тьфу! Сегодня 2 месяца а у нас сопли ходят где-то далеко что аспиратор не все вытягивает а ребёнку сложно дышать и поэтому спит плохо! Да ещё и цвет зелёный добавился! Кроме соплей ничего нет. Кто как лечил сопли у новорождённого?
Читать далее