Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 18 неделя Екатеринбург

Курантил или кардиомагнил?

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Я Клексан заменяла на Курантил 75 в 18 недель, генетическая тромбофилию. Без проблем доносила до 40 недель, контроль гемостаза каждые две три недели

0
08.11.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Нина, у меня тоже контрль гемостаза каждые 2-3 недели. В первый анализ не очень были показатели, а во второй раз уже нормально и сказали продолжать курантил пить. Но гинеколог сбила с толку, что курантил не очень, пей кардиомагнил с такими рисками и твоим анамнезом.

0
08.11.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Екатерина, я бы наверное посоветовала получить мнение третьего врача

0
08.11.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Екатерина, это разные препараты, как можно заменить😱😱😱. Гематолога слушайте

0
08.11.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Ирина Герасимова, я сама честно говоря не разбираюсь. Один гениколог сказал спроси совета у гематолога, другая гениколог сказала заменить🤷‍♀️

0
08.11.2022
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

Екатерина, я бы к гематологу прислушалась

0
08.11.2022
Мама двоих (8 лет, 3 года) Екатеринбург

Ирина Герасимова, спасибо за мнение

0
08.11.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Я на курантиле 2ю беременность вынашиваю все хорошо опережаем развитие.

Кардиомагнил мне перед второй дочкой назначали, не подошёл мне.

0
08.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

До 12 недель гинеколог говорила пить курантил, после скрининга заменила на кардиомагнил 150. Кому верить - решать вам...

0
08.11.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов
Комментарий удален
0
08.11.2022
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Челябинск

Пила весь второй триместр курантил, тромбофилия и плохая гемостазиограмма была

0
08.11.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Пила кардиомагнил с 12 по 36 неделю,все ок.

0
08.11.2022
Перевели из жк в перинатальный центр. Выйди работать на 1 день😁

Похожие записи