Девочки, привет! Вопрос к тем, кто беременный с тромбофилией.
изначально известный врач при онлайн консультации назначила мне кардиомагнил и Клексан со дня овуляции и всю беременность с корректировкой дозы.
так как онлайн консультации бывают очень редко - обратилась к гематологу у себя в городе, который ведёт таких беременных. Так вот - он мне заменил Кардиомагнил на Курантил.
кто был на Курантиле? у вас все нормально с беременностью? Очень переживаю- так как 2 года назад была гибель плода на 23 неделе 🙏
Я пила курантил, потом мне заменили его на клексан и кардиомагнил, все хорошо закончилось