Войти
Ермакова Юлия
31 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 21.11.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Санкт-Петербург
Счастливая

Оладушки для любимых деток ♨

Обязательно сохраните себе на стену!

Эти оладушки можно кушать деткам от 1 года.


🔸Ингредиенты:

Кефир - 1 стак.
Яйцо - 1 шт.
Сахар - 2 ст. л.
Соль - 1 щепотка
Сода - щепотка
Мука - 1 стак.
Жирная сметана - по вкусу
Ягоды - для украшения
Изюм - по вкусу

🔸Приготовление:

1. Кефир взбить с яйцом, всыпать сахар, соль, соду, муку, добавить изюм и замесить тесто.
2. Испечь пышные оладушки. Когда они остынут, полить сметаной, посыпать сахаром и оставить на 2 часа. Когда сахар растворится, оладьи по вкусу будут похожи на пирожные со сливочным маслом. Украсить ягодами.

Приятного аппетита!


Санкт-Петербург
Счастливая

Это моя первая беременность, и мы с мужем очень рады, ведь мы планировали стать чем то больше друг другу)

Сейчас я на 31 неделе, и у нас будет замечательный и долгожданный сыночек, мой муж был очень счастлив узнав об этом)

1