Девочки ,спасайте .устала сил нет . В общем мы просыпаемся как по часам (2-3,4-5,7-8) три раза за ночь как минимум . И плачет дочка ,порой даже глаза не открывает . И началось у нас это с рождения ,с 0-3 месяцев покормю и дальше спим . В 4 месяца ребенок тупо всю ночь висел на груди . Педиатр говорил это зубы .( Первый зуб у нас вышел в 9 месяцев ) . Нам уже 11 месяцев и до сих пор по ночам плачем . На что педиатр говорит ,что нас что то болит ,беспокоит . Простите ,но не 5 месяцев же подряд???? И укрывала теплее,и окна на проветривание открывала и температура дома 20-23 градуса, подгузник меняла после каждого плача , место кроватки меняла ,в разных местах спали - все одно и тоже. Живем в своем доме . И грешила что ребенок у меня голодный на каждый писк давала . Один раз решила дать и через 30 сек вытащить ,так ребенок и не заметил уснул. В итоге что 15 минут ,что 30 сек сосет грудь без разницы дочке . Значит не голодная ,а проверяет меня . Только зачем ??? И почему в одно и тоже время ???? У кого так было ? Как вы ?!?
Ночной плачь ребенка до года по ночам ,как по расписанию .
Читать далее