7 лет

Новые соседи

А почему Пашу ОСОБЕННО уважают нарики и алкаши?))😄
17.07.2017
Наверно очкуют больше всех нарики и алкаши)
18.07.2017
Они его боятся. Паша и один наш сосед держат в тонусе весь подъезд))) Но сосед вообще лютый! А Паша только внешне выглядит устрашающе)))
20.07.2017
Ментам сдать их, с их травокурением, пусть разберутся кто там и что..заодно и вы узнаете, что за люди поселились. Может эту квартиру сдают теперь?.
15.07.2017
Да, сдают. Мы эту тётю на улице встретили, она предупредила, что ищет квартирантов. А как их сдать? Типа почуяли запах, звонить и наряд вызывать?
15.07.2017
Сходите к участковому, объясните ситуацию, про громкую музыку днём вряд ли он как повлияет, ну если только беседу проведет, но это как правило не действует, а вот с травой уже серьезнее вопрос. Можно с соседями поговорить, есть ли у других жалобы на новых жильцов, слышат ли запах травы, если вы не одна, то на основании показаний соседей участковому будет проще разбираться. Ну или участковый пусть данные хозяйки квартиры пробьет, с ней сами свяжитесь и пусть новых жильцов ищет, думаю ей разборки с ментами тоже не особо приятны будут, сдача квартиры наверняка официально не оформлена..
15.07.2017
Да всё правильно только через участкового аккуратненько , ну сначала может муж поговорит так сказать по соседски, мужики они умеют не скандалить))
15.07.2017
Вот с этим надо быть аккуратнее. Сегодня она наряд вызовет, а завтра они непойми чего сделают. Наряд им так и скажет - что соседи сверху сообщили. Были у нас уже такие случаи... А если они просто курили, то им ничего не сделают. Только если продают. А это никто не докажет.
15.07.2017
А что, хранение и употребление законно?. Если не устраивает ситуация, то нужно что то делать, либо с ментами, либо с хозяйкой решать вопрос. А так сидеть дома, терпеть и всего бояться..нафиг надо!
15.07.2017
48 часов Хэхэй, девчульки! 😁