Мазекея... Купила жилет на 7-8 лет, рост 128. В итоге на моего 116-ти сантиметрового шестилетку он как раз. На весну скорее всего не хватит( 
Маломерит 😭
Мама тоже так сказала)) А мне так далеко заглядывать непривычно)) Да и вообще, наличие "младшего" пока как фантастика воспринимается)))
Мне так мама говорила когда я все вещи малышковые после Эдика хотела за 3 копейки продать а она настояла мол будет второй я вам привезу все это и спасибо скажешь и увезла на 7 лет 🙈 А на днях привезла пару огромных пакетов 🙈И я поняла что реально она была права ! Тем более второй ребёнок для вас сейчас этотне какая-то отдаленная перспектива как у нас тогда была ))))))
Точно так же мыслю. Не могу до сих пор представить жизнь вчетвером.
( как же он на тебя похож 😍)
А скоро наоборот наверно без младшего уже не сможем представлять жизнь))
Такой же жилет ребёнку 104 см купила на 6 лет. Хорошо, что вместе выбирали и померила перед покупкой! На 4 года не застегивался, на 5 прям впритык был.
Давайте я завтра с джинсами и толстовкой померяю и решу продавать или нет. Я в сомнениях))) Вроде и смысла нет в нем, если он как раз уже и с другой стороны очень хорошая вещица, жалко расставаться)) Я вам напишу тогда в личку.)
Ок)))а вообще выше правильно пишут. У вас же второй и мальчик)))такая корова нужна самому))))