Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Петрозаводск

Про год с Максимкой

Мама мальчика (9 лет) Раанана

Красавица и красавец! Поздравляю, пусть и с опазданием! Хочу сказать, что когда я первый раз прочитала твою историю, я очень восхитилась и даже мужу рассказала, он тоже был впечатлён. Так что у вас своя уникальная история, это отлично! Ну а повод посомневаться в себе найдётся всегда, даже если всё будет «идти по плану».

Ну и отлично вы придумали со строганием)))

0
18.10.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Петрозаводск

спасибо большое 😘

0
18.10.2017
Про пол года с Максимкой Один день из нашей жизни

Похожие записи